| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | AEG | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 89 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 71,4 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 77,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Siemens | 52,7 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq300 | Siemens | 9 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | LG | 63 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq500 | Siemens | 65,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Iq700 | Siemens | 82,6 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | AEG |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 89 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 71,4 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 77,8 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 52,7 kg |
| Farbe | Iq300 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 9 kg |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | LG |
| Gewicht | 63 kg |
| Farbe | Iq500 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 65,5 kg |
| Farbe | Iq700 |
| Hersteller | Siemens |
| Gewicht | 82,6 kg |